В Пензе 53-летняя женщина оказалась под колесами ВАЗа

30.11.2017 11:50 0

В Пензе 53-летняя женщина оказалась под колесами ВАЗа

Сотрудники пензенской Госавтоинспекции организовали проверку по факту ДТП в Железнодорожном районе города. Как сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД, по предварительным данным, 29 ноября около 16:25 в районе дома №3 по улице Пролетарской в Пензе автомобиль ВАЗ-111840, за рулем которого находился мужчина 1965 года рождения, допустил наезд на пешехода.

Пострадавшую горожанку – женщину 1964 года рождения – с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

В управлении добавили, что в минувшую среду сотрудники Госавтоинспекции выявили на территории региона 4 033 нарушения правил дорожного движения. 3 250 нарушений автополицейским удалось зафиксировать в автоматическом режиме.

«Шесть водителей задержано за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. 87 нарушений ПДД совершено пешеходами. Оформлено 29 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших)», - уточнили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Феликс и его банда Лапа Джека Житель Южно-Сахалинска отправится в колонию строгого режима за «пьяное» убийство Лимаренко вошел в топ-3 губернаторов ДФО, которых в сентябре ругали меньше всех Жители севера Сахалина могут учиться в американских университетах дешевле

Последние новости