В Пензе на улицы Сурикова и Челюскина высыпали 250 тонн гранулята

21.06.2018 12:45 0

В Пензе на улицы Сурикова и Челюскина высыпали 250 тонн гранулята

В областном центре продолжают приводить в порядок городскую улично-дорожную сеть. В четверг, 21 июня, пресс-служба администрации Пензы сообщила, что сразу две городские улицы засыпали 250 тоннами асфальтобетонного гранулята.

«Администрацией Ленинского района с участием жителей улиц Сурикова и Челюскина выполнен мелкоямочный ремонт проезжих дорог. С помощью техники завезено 250 тонн асфальтобетонного гранулята. Отсыпка улиц частного сектора асфальтобетонным гранулятом будет продолжена по мере выделения материала подрядными организациями, ведущими работы по подготовке основания для дальнейшей асфальтировки магистральных улиц города», - говорится в сообщении мэрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителей Южно-Курильска перепишут В Южно-Сахалинске пройдут любительские «Танцы на льду» Сахалинские школьники сдают физику на всероссийской олимпиаде Неласковый «Барс» «Зебрактставка полос»: в Южно-Сахалинске открылась неочевидная выставка

Последние новости