Жители Пензы массово жалуются на собирающие пробки светофоры

05.12.2017 23:38 0

Жители Пензы массово жалуются на собирающие пробки светофоры

На портале «Открытая Пенза» в разделе «Проблемы» появилась заявка, касающаяся организации дорожного движения в областном центре. Автор жалобы обратил внимание городских чиновников на работу светофора, установленного на одном из самых оживленных перекрестков Пензы.

«Сегодня была ужасная пробка на улицах Пушкина, Бекешской и на кольце у «Глобуса». Почему такой маленький интервал на светофоре перед «Глобусом»? Невозможно повернуть у кольца, машины по улице Суворова идут практически без перерыва», - обозначил проблему Интернет-пользователь.

В комментарии к жалобе исполнитель отметил, что с ее автором была проведена телефонная консультация.

Напомним, накануне пензенские автомобилисты пожаловались на работу еще одного светофора, установленного на перекрестке улиц Циолковского и Беляева. По словам горожан, ежедневно светофор провоцирует серьезный дорожный затор: пензенцы вынуждены менять маршруты, объезжая проблемный участок.

Еще один «проблемный» светофор расположился на улице Луначарского в Пензе. Здесь водителей вводит в заблуждение неработающая стрелка левого поворота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У сахалинцев есть шанс войти в число лучших управленцев России Началась дискуссия по общественным пространствам Южно-Сахалинска Георгий Карлов: Госсовет определит курс внутренней и внешней политики страны В оврагах Южно-Сахалинска будут искать золото Паломники с палками

Последние новости